Оборудование для мясопереработки
От ведущих европейских поставщиков с доставкой по всей России и СНГ
+7 (499) 705-05-85
Москва

Мясной Олимп примет участие в выставках: "Куриный Король" и "RosUpack"

Материал от  24 апреля 2023 Подписка на анонсы клуба


Уважаемые партнеры!

С 30 мая по 1 июня 2023 года наша компания "Мясной Олимп" вновь примет участие в крупнейшей выставке "Мясная Промышленность. Куриный Король". 

Это важное отраслевое мероприятие для демонстрации всей цепочки производства продукции животноводства и птицеводства. На выставке представлены: оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, решения по переработке, упаковке и доставке сельскохозяйственной продукции потребителю, корма и кормопроизводство.

Ведущие агрохолдинги, свиноводческие и птицеводческие комплексы, а также перерабатывающие предприятия находят на выставке необходимые им технологии и новинки для оснащения своего предприятия.

О том, как проходила выставка с нашим участием в том году, здесь: https://meatolimp.ru/novosti/pro-uchastie-v-vystavke-kurinyy-korol/

Что мы покажем в этом году?

Мы представим современное оборудование для мясопереработки. Наши специалисты подробно расскажут о каждой машине, о её характеристиках и особенностях. 

1. Шпигорезка (измельчитель) Foodlogistik Dicr Clasiic 90 - самая мощная машина в своем классе. Оснащается мощнейшей гидравликой 2,7 кВт и самым длинным ходом ножей. Двухкамерная система позволяет одновременно осуществлять резку и загрузку сырья, а замена набора ножей отличается простотой и не требует дополнительного использования инструментов. Данная машина обладает широкими возможностями по настройкам для измельчения разнообразных продуктов.

2. Слайсер SlicR Comfort 21 с конвейером - аппарат, который способен нарезать на пластинки и кусочки в автоматическом режиме мясную, рыбную продукцию, а также сыры, колбасы, овощи, фрукты, хлеб. Оптимальная выработка продукта благодаря автоматическому распределению оставшихся частей продукта и секционной нарезке. Данные измельчители идеально подходят для мясных магазинов, коммерческих кухонь, супермаркетов, гипермаркетов и цехов пищевой промышленности. Могут порционно нарезать продукты с костью.

3. Профессиональный измельчитель Shreddr Classic 140 - машина, которая идеально подойдёт для пищевых производств, где требуется измельчение мягких овощей. Данная машина позволяет измельчать овощи на кубики, слайсы, полоски заданного размера. Качество нарезки соответствует высочайшим требованиям, скорость нарезки может меняться, конструкция аппарата гигиеничная.

4. Формовочный аппарат Deighton R2200/180 - классический и хорошо зарекомендованный формовочный аппарат барабанного типа от наших английских партнеров. Подойдет для небольших производителей следующих видов продукции: котлет, тефтелей, наггетсов, печенья, сырников. Преимущество данного аппарата заключается в том, что он встраивается в целую технологическую линию от предпанировки, льезонирования до приготовления во фритюре.

5. Инъектор Inject Star IS 300 - оборудование обеспечивает бережное инъектирование с абсолютно равномерным распределением рассола в толще продукта за счет плавного хода тонких игл. Преимущество инъектора в значительном снижении затрат на техническое обслуживание, а также в простой очистке. Данная модель позволяет инъектировать все виды мяса, в том числе с костью, для удобства пользования машиной возможно сохранять до 99 программ работы машины.

6. Вакуумный шприц Rex RVF 327 с перекрутчиком - модель вакуумного роторного шприца отличается надёжностью, быстрой и простой чисткой, минимальными остатками фарша, низкими энергозатратами и способностью втягивать фарш из воронки, несмотря даже на наполнение холодными массами. Данная модель позволяет обеспечивать высокую точность дозирования продукта.


Где мы Вас будем ждать?


ООО "Мясной Олимп" Павильон 2, зал 8, стенд 13.С2.

МВЦ «Крокус Экспо», Москва, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон №2 или на территорию «Крокус Сити»

Выставка RosUpack

С 6 по 9 июня состоится 27-ая Международная выставка упаковочной индустрии. RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.


  Наше оборудование на выставке:

1. Полуавтоматическая машина для запайки лотков Ari Makina CLIO TS 100 - машина для упаковки свежих или вареных мясных продуктов, деликатесов, овощей, фруктов, готовых блюд, орехов и хлебобулочных изделий. Сохраняет приготовленные продукты свежими. Можно использовать пищевой газ с подходящими для этой цели свойствами и регулировать его с высокой точностью.

2.Полуавтоматическая машина для запайки лотков Ari Makina CLIO TS 120 - машина для упаковки от турецкого производителя изготовлена полностью из нержавеющей стали АISI 304. Аппарат оснащён простым управлением, сменной системой пресс-форм, а также функцией газового и безгазового вакуума.

3.Автоматическая машина для запайки лотков Ari Makina CLIO OTS 100- машина, позволяющая ускорить процесс упаковки, сохранить и продлить сроки годности, изготовлена из пищевой нержавеющей стали с простой системой управления, функцией газового и безгазового вакуума.

4. Термоформовочная упаковочная машина Cehuma CM - оборудование для упаковки любой мясной продукции, а также сыров и овощей в любом объёме, продуктов с высоким содержанием влаги или маринада. Машина состоит из нескольких модулей и изготовлена из пищевой нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает высокие гигиенические требования.


Вместе с представителями компании "Cehuma"мы продемонстрируем машину, расскажем о её преимуществах, технических характеристиках, поможем выбрать конфигурацию термоформовочного упаковочного аппарата под Вашу задачу. 

Где мы Вас будем ждать?


ООО "Мясной Олимп" Павильон 1, зал 1, стенд A6042

МВЦ «Крокус Экспо», Москва, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя, 3), выход к павильону 1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Из метро по улице пройти между павильонами 1 и 2 к главному входу в павильон 1.

Промокод для регистрации на сайте и получения бесплатного билета: rsk23eMO


Ждём Вас на стенде компании "Мясной Олимп"!

Каталог оборудования
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки каталога компании к Вам на почту
Презентация компании
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки презентации компании к Вам на почту
Пробный вебинар
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки пробного вебинара к Вам на почту
Назначить встречу
Укажите свои данные и нажмите «Отправить», чтобы забронировать дату и время встречи со специалистом “Мясного Олимпа”
Вопрос: 1
Назад
Заполните форму ниже для получения результатов
Сбросить параметры поиска
Дмитрий
печатает
Полезная информация, видеообзоры, лайфхаки и новинки в мире технологий здесь: Telegram-канал "Мясной Олимп"