Оборудование для мясопереработки
От ведущих европейских поставщиков с доставкой по всей России и СНГ
+7 (499) 705-05-85
Москва

«Мясной Олимп» стал частью крупнейшей выставки Агропродмаш-2016

Материал от  31 октября 2016 Подписка на анонсы клуба
«Мясной Олимп» стал частью крупнейшей выставки Агропродмаш-2016

С 10 по 16 октября в Московском выставочном комплексе Экспоцентр проходила масштабная выставка Агропродмаш 2016 «Оборудование, машины, ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», пользующаяся спросом у огромного количества потребителей и производителей пищевой индустрии уже много лет. В этом году приняли участие 720 компаний из 33 стран, среди которых была и наша - компания «Мясной Олимп».

Сергей Красовский, директор по продажам ООО «Мясной Олимп»:
«Участие в выставке Агропродмаш 2016 стало важнейшим шагом на пути к производителям пищевых продуктов. Выставка Агропродмаш, по моему мнению, способствует завязыванию не только бизнес отношений, но и личностных. Общаясь с людьми месяц, пол года, год по телефону, ты наконец встречаешься с ними в живую и оказывается, что кроме разговоров о бизнесе, у Вас есть общие увлечения и знакомые, а деловые отношения перерастают в дружеские. Выставка Агропродмаш сближает людей - спасибо организаторам за это!»

мясной олимп на агропродмашеВсе желающие могли проконсультироваться со специалистами компании «Мясной Олимп», увидеть и даже протестировать новую линейку оборудования для переработки субпродуктов и кишечного сырья, санпропускники, а также оборудование для мойки тары.
Помимо этого, как и говорилось ранее, наша компания приняла дополнительное участие на стендах заводов-производителей PSS Svidnik, PSG Plus и Компо, представляющих оборудование для фаршеприготовления, формовки колбасных изделий, термообработки и клипсования мясных продуктов.

Сергей Красовский, директор по продажам ООО «Мясной Олимп:
«Некоторые технологии, машины или решения были представлены на выставке впервые. Те посетители, кто пришел на наш стенд, узнали о всех новинках, и теперь у них появились реальные рычаги и способы сделать свою продукцию более конкурентоспособной».

Необходимо отметить, что значительно увеличилось количество посетителей ежегодной выставки. Многие отмечали, что атмосфера отличалась позитивным настроем и повышенным интересом к новинкам рынка мясоперерабатывающего оборудования. Максимальный интерес, с которым столкнулись наши сотрудники, был проявлен по отношению к оборудованию для переработки субпродуктов и кишечного сырья, а также фаршеприготовления и термообработки, свидетельством чего стало подписание ряда успешных контрактов на поставку целого комплекса машин для мясопереработки крупным торговым сетям и предприятиям пищевой промышленности.

Сергей Красовский, директор по продажам ООО «Мясной Олимп»:
«Благодаря ориентации на развитие внутреннего рынка выращивания и переработки скота все больше торговых компаний перерастают в фермеров и производителей продукции. Наша компания становится прямым помощником в этом направлении. Опытные технологи и инженеры помогают реализовать все планы заказчиков, учитывая все тонкости или потребности для достижения максимального эффекта».

Мы считаем, что главным результатом любой выставки является получение уникального опыта, обсуждение перспектив сотрудничества с новыми клиентами, а также сложившихся тенденции развития рынка в целом, с чем Агропродмаш 2016 справился на «ура».

До новых встреч в следующем году!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, компания «Мясной Олимп»

Каталог оборудования
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки каталога компании к Вам на почту
Презентация компании
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки презентации компании к Вам на почту
Пробный вебинар
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки пробного вебинара к Вам на почту
Назначить встречу
Укажите свои данные и нажмите «Отправить», чтобы забронировать дату и время встречи со специалистом “Мясного Олимпа”
Вопрос: 1
Назад
Заполните форму ниже для получения результатов
Сбросить параметры поиска
Дмитрий
печатает
Полезная информация, видеообзоры, лайфхаки и новинки в мире технологий здесь: Telegram-канал "Мясной Олимп"