Оборудование для мясопереработки
От ведущих европейских поставщиков с доставкой по всей России и СНГ
+7 (499) 705-05-85
Москва

Новости второй недели мая о «Мясном Олимпе»

Материал от  12 мая 2023 Подписка на анонсы клуба

Незаметно вторая неделя мая подходит к своему завершению. В нашей компании она прошла продуктивно: специалисты «Мясного Олимпа» осуществили запуск линейки технологического оборудования для мясоперерабатывающего предприятия. О данном реализованном проекте мы подробно расскажем отдельно уже скоро.

Не менее насыщенная неделя была у нашего Директора по продажам Сергея Красовского. Сергей встретился с нашими надёжными партнерами: европейским производителем оборудования «Inject Star».

Inject Star

Inject Star – это австрийский поставщик, с которым мы сотрудничаем уже не первый год. Кампания является одним из мировых лидеров в мясоперерабатывающей промышленности, в ассортименте которой инъекторы, массажеры, тендеризаторы, оборудование для приготовления мяса, термические установки.

В современных реалиях существует мнение, что никто из европейских поставщиков не готов быть партнером русских компаний. Это миф! «Inject Star» открыт для сотрудничества, с радостью предоставит свои машины, которые помогут Вам запустить производство мясной продукции или улучшить его в несколько раз. Если Вы заинтересованы в приобретении инновационного оборудования из Европы, то заказать его можно по телефону +7 (499) 705-05-85 или оставить заявку на этом сайте.


INTERPACK 2023

Руководитель отдела продаж посетил 22 международную специализированную выставку упаковочных технологий, материалов и оборудования «INTERPACK 2023». Это было отличной возможностью встретиться с нашими коллегами, ведущими производителями оборудования для мясоперерабатывающего предприятия и познакомиться с новыми передовыми поставщиками, которые активно развиваются в сфере мясной промышленности. Также сейчас мы продуктивно готовимся к выставкам «Куриный Король» и «RosUpack», чтобы вместе с производителями продемонстрировать европейское оборудование, позволяющее получать качественную продукцию, снижать риск обсеменения сырья микрофлорой, увеличивать сроки годности и хранения.


NERKON

Также Сергей Красовский встретился на этой неделе с представителями чешской компанией «Nerkon».

Nerkon – это широкоизвестный производитель оборудования для гигиены, который предлагает решения для пищевых, а также непищевых производств в области мойки ёмкостей и отдельных частей оборудования при помощи использования новейших промышленных моечных систем. Благодаря оборудованию фирмы Nerkon процесс мойки ящиков, тележек, инвентаря, инструментов, а также различных типов упаковки становится простым и оперативным.

Наши специалисты, связаться с которыми можно по телефону +7 (499) 705-05-85 или на сайте meatolimp.ru, готовы рассказать подробно о каждой машине данного производителя, помочь в оформлении заказа, поставить аппараты на предприятие и предоставить гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Каталог оборудования
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки каталога компании к Вам на почту
Презентация компании
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки презентации компании к Вам на почту
Пробный вебинар
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки пробного вебинара к Вам на почту
Назначить встречу
Укажите свои данные и нажмите «Отправить», чтобы забронировать дату и время встречи со специалистом “Мясного Олимпа”
Вопрос: 1
Назад
Заполните форму ниже для получения результатов
Сбросить параметры поиска
Дмитрий
печатает
Полезная информация, видеообзоры, лайфхаки и новинки в мире технологий здесь: Telegram-канал "Мясной Олимп"